Кровельные и фасадные системы
г. Мурманск,
улица Книповича, 61/2, офис 2
+7 (8152) 70-80-80
9:00 -17:00
Заявки с сайта принимаются круглосуточно

Водосточная система МП Модерн

цена по запросу
в наличии
Бесплатный расчет
Бесплатное хранение
Товар сертифицирован

Доставляем без царапин и вмятин. Наши автомобили грузятся без очереди. Доставка оформляется одновременно с заказом.

Водосточная система МП Модерн имеет прямоугольное сечение. Производится из оцинкованной стали (275 гр/м2) с современным полимерным покрытием (пластизол Solano 20 (200мкм), являющимся самым толстым покрытием из всех представленных компаний Металл Профиль и наиболее устойчивым к механическим повреждениям, структура - тисненая. Включает все необходимые элементы и дополнительные аксессуары для создания эффективной системы. Водосточная система МП Модерн представлена в широком разнообразии цветов, которое дает отличную возможность подобрать вариант, идеально сочетающийся с остальными элементами декора здания.

Для защиты внутренней поверхности элементов используется специальный защитный лак.Особенность системы - более глубокий желоб, чем у водостоков круглого сечения, благодаря чему риск возникновения переливов существенно ниже.

Каждый элемент водосточной системы МП Модерн соответствует высоким стандартам качества. Держатели желобов, которые считаются наиболее слабым местом многих водосточных систем, выполнены из четырехмиллиметровой оцинкованной стали с порошковой окраской, что позволяет им выдерживать большие нагрузки от снега, льда в период таяния, а также лавинообразные сходы снега с крыши. Надежность и эффективность системы подтверждают опыт эксплуатации и контроль качество изделий на каждом этапе производства.

Водочная система МП Модерн используется в составе кровельных систем Металл Профиль и подходит для зданий всех типов.

Схема

modern-new.jpg

 

Элемент Назначение Преимущества

Держатель желоба

derzhatel.jpg
Держатель желоба обеспечивает крепление желоба.  Держатель желоба изготовлен из однородной стали толщиной 4 мм, что обеспечивает максимальную надежность крепления. Устанавливаются до монтажа карнизов и металлочерепицы.

Держатель трубы на дерево

derzhatel_derevo.jpg
Держатель трубы на "лапках" крепит трубу к стене здания с деревянным и другимим материалами фасада.  Держатели трубы изготовлены из цельного листа стали с полимерным покрытием пластизол методом штампования и вырубки, что придает дополнительную прочность и надежность всей конструкции. Изготовлен из стали 0,6.

Держатель трубы на кирпич 

derzhatel_kirpich.jpg
Держатель трубы на саморезе крепит трубу к стене здания.  Держатели трубы изготовлены из цельного листа стали с полимерным покрытием пластизол методом штампования и вырубки, что придает дополнительную прочность и надежность всей конструкции. Изготовлен из стали 0,6.

Колено трубы 76х102 (60 0

koleno.jpg
Колено трубы 76х102 (60 0)позволяет трубе повторять контур рельефа фасада здания. Колено трубы изготовлено без сварных сопряжений, методом прессования (глубокая вытяжка), что придает ему дополнительную коррозийную и механическую стойкость.

Труба водосточная 76х102 

truba.jpgtruba.jpg
Водосточная труба предназначена для обеспечения надежного и эффективного отвода воды с кровли  Трубы изготовлены из покрытия пластизол 200 мкм. Наиболее толстое покрытие используемое для водосточных систем, что позволяет обеспечить максимальную стойкость к: 
- износу; 
- механическому воздействию; 
- резкому перепаду температур; 
- экстремальным температурам; 
- агрессивным средам; 
- УФ излучению; 
- повышенным нагрузкам; 
- коррозии.

Угол желоба наружный 120х86 

ugol_naruzh.jpgugol_naruzh.jpg
Угол желоба наружный используется для надежного сопряжения двух желобов между собой на углах карниза кровли. При креплении углов необходимо использовать герметик и заклепки.

Угол желоба внутренний 120х86

ugol_vnutr.jpg
Угол желоба внутренний используется для надежного сопряжения двух желобов между собой на углах карниза кровли. При креплении углов необходимо использовать герметик и заклепки.

Воронка выпускная 
120х86

voronka.jpg
Воронка выпускная 120х86 организует точку слива воды из желоба в трубу в установленном месте. Воронка выпускная является универсальной: она служит для присоединения к прямоугольному желобу, как прямоугольной трубы, так и круглой.

Заглушка желоба (левая)

zaglushka.jpg
Заглушка желоба (левая, правая) предотвращает выход воды за пределы желоба в местах его окончания. Обеспечивает жесткость и гереметичность желоба. Для надежной герметизации и крепления заглушек требуется герметик силиконовый и заклепки. В комплекте имеется правая и левая заглушки желоба.

Желоб 120х86 

zhelob.jpgzhelob.jpg
Желоб 120х86 обеспечивает организованное направленное движение собранной воды с кровли вдоль ее карниза. Наиболее толстое покрытие пластизол 200 мкм, используемое для водосточных систем, позволяет обеспечить максимальную стойкость к: 
- износу; 
- механическому воздействию; 
- резкому перепаду температур; 
- экстремальным температурам; 
- агрессивным средам; 
- УФ излучению; 
- повышенным нагрузкам; 
- коррозии.

 

документы и сертификаты

Нужна консультация?

Мы ответим на Ваши вопросы, рассчитаем стоимость услуг, предоставим бесплатную консультацию специалиста

контакты

Офис

183039, Мурманск,

ул. Книповича, 61/2, офис 2

9:00 -17:00

Склад

183039, Мурманск,

Автопарковый проезд, 16

Круглосуточный прием заказов на сайтеотправить заявку