Кровельные и фасадные системы
г. Мурманск,
улица Книповича, 61/2, офис 2
+7 (8152) 70-80-80
9:00 -17:00
Заявки с сайта принимаются круглосуточно

ПСБ-С 25 (плотность 15,1-17 кг/м3)

цена по запросу
в наличии
Бесплатный расчет
Бесплатное хранение
Товар сертифицирован

Доставляем без царапин и вмятин. Наши автомобили грузятся без очереди. Доставка оформляется одновременно с заказом.

Пенопласт ПСБ – С 25 – самый универсальный и распространенный утеплитель. В современном строительстве применяется достаточно широко и разнообразно. Его можно встретить при утеплении фасадов, кровельных конструкций, фундаментов, стен, полов, потолков, и т.д. Его характеризуют прекрасные эксплуатационные свойства, простота монтажа и долговечность.
Плотность (кг/м3)  15,1-17
Дополнительно  Стандартные размеры листа 1000*1000; 1000*2000; 1200*1000мм, толщина листа от 20 до 500мм, с шагом в 10мм 
По заказу возможно изготовление листа нестандартного размера. 
Возможно изготовление листа с выбранной четвертью (пазы)
 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Данный пенопласт цена которого делает его очень популярным среди всех разновидностей утеплителей, имеет достаточно широкую область применения. В современном строительстве пенопласт ПСБ – С 25, наверное, самый универсальный материал, который используют, в тех случая, когда необходимо утеплить фасады жилых и промышленных зданий, фундаменты, полы, балконы и лоджии и т.д. Также данный пенопласт применяется как звукоизоляционный материал при устройстве перегородок, стен, потолков. 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Первым делом необходимо очистить фасад от пыли и грязи, затем его необходимо прогрунтовать. После этого дают время грунтовке высохнуть. В зависимости от температуры воздуха грунтовка может сохнуть от 4-х до 24-х часов. Далее, используя специальный клей для пенополистирольных плит, утеплитель приклеивают к стенам, а затем дюбелят, используя специальные фасадные дюбеля – зонтики. Расход дюбелей обычно составляет 6-8 штук на 1 м2. Затем следует нанести 2 штукатурных слоя – армирующий со стеклосеткой, и выравнивающий, чтобы сделать стены максимально ровными. Между нанесением слоев следует делать перерыв – от 24 часов, в зависимости от температуры воздуха. Далее наносят декоративный слой либо шпаклюют фасад финишной фасадной шпаклевкой и красят. 

ХАРАКТЕРИСТИКА

Пенопласт ПСБ – С 25 характеризуется такой же плотностью, как и пенопласт ПСБ-С 25 Ф, равной 15-17 кг на м3. Это делает данный материал очень удобным в работе, так как он хорошо режется, мало крошится, не гнется и не ломается при монтаже на стены или потолки. Кроме того, пенопласт отличается долговечностью, безопасностью, в том числе, и биологической, прекрасными шумо- и теплоизоляционными характеристиками, влагонепроницаемостью, прочностью.

документы и сертификаты

Нужна консультация?

Мы ответим на Ваши вопросы, рассчитаем стоимость услуг, предоставим бесплатную консультацию специалиста

контакты

Офис

183039, Мурманск,

ул. Книповича, 61/2, офис 2

9:00 -17:00

Склад

183039, Мурманск,

Автопарковый проезд, 16

Круглосуточный прием заказов на сайтеотправить заявку